4 стальных ножа с подставкой HuoHou HU0033

HUOHOU представляет набор ножей из композитной стали (4 ножа + подставка) HUOHOU HU0033. Набор HUOHOU HU0033, в котором сочетаются функциональность, эргономика и топовое качество материалов, будет по-настоящему незаменимым на Вашей кухне.
AVALONICA
HUOHOU HU0033 отличается от иных наборов ножей HUOHOU использованием топовых материалов. Лезвия ножа-слайсера, универсального ножа и ножа шеф-повара изготовлены из трехслойной композитной стали (10Cr17 + 102Cr17Mo + 10Cr17): по сути, перед нами упрощенный вариант многослойной дамасской стали, уже обладающий большинством ее преимуществ, но еще не столь дорогой. Различные виды стали соединены при помощи не оставляющей швов лазерной сварки, сами же лезвия ручной работы. Рукоятки ножей сделаны из высококачественного черного дерева и отлично отполированы. Подставка для ножей также сделана из превосходного черного дерева, выглядит на 5+. Ножи чуть тяжелее обычных, но и выглядят замечательно, и прекрасно справляются со своими обязанностями. Прочность ножей также существенно выше стандартной: HRC58+-2.

Набор HUOHOU HU0033 выделяется не только среди конкурентов, но и среди иных наборов Huohou. Набор HUOHOU HU0033 позволит решить практически любые предназначенные для кухонных ножей задачи максимально удобно и быстро. Для мяса в наборе идет отдельный нож. Нож-слайсер предназначен для нарезки продуктов тонкими и аккуратными ломтиками, с прочими задачами справятся либо классический универсальный нож, либо нож шеф-повара.

Если придет время после длительного использования заточить ножи, обратите внимание на точилки Huohou HU0045 и HU0066. Кухонные аксессуары HUOHOU – изысканность во всем, комфорт и наслаждение для Вас.
Увидел интересное - поделись в сети!

Наши новости