Набор стальных ножей HuoHou HU0014 (4 ножа + ножницы + подставка)

HUOHOU представляет набор ножей из сверхпрочной молибден-ванадиевой немецкой стали (4 ножа + ножницы для разделки птицы + подставка HUOHOU HU0014. Набор HUOHOU HU0014, в котором сочетаются функциональность, эргономика и топовое качество материалов, будет по-настоящему незаменимым на Вашей кухне.
AVALONICA
HUOHOU HU0014 отличается от иных наборов ножей HUOHOU использованием топовых материалов. Лезвия всех ножей изготавливаются из сверхпрочной молибден-ванадиевой стали марки 1.4116, произведенной в Германии на заводах Thyssen-Krupp. Различные виды соединений сделаны при помощи не оставляющей швов лазерной сварки, сами же лезвия ручной работы. Для изготовления каждого лезвия требуется точное выполнение каждой из восьми стадий производства. Рукоятки ножей также сделаны из нержавеющей стали: повредить ножи каким-либо образом, не желая того, едва ли получится, с таким лезвием и такими рукоятями ножи прослужат очень долго. Подставка для ножей также сделана из превосходного дерева сразу двух пород (береза снаружи, сосна внутри), выглядит на 5+ и служить долго будет. В комплекте поставки также идут усиленные стальные ножницы, способные резать даже тонкие кости, что очень полезно при разделке птицы или рыбы. Прочность ножей составляет HRC55,5+-2,5, что более достаточно для всех кухонных задач. Набор HUOHOU HU0014 выделяется не только среди конкурентов, но и среди иных наборов Huohou.

Набор HUOHOU HU0014 позволит решить практически любые предназначенные для кухонных ножей задачи максимально удобно и быстро. Для мяса и фруктов в наборе идет по отдельному ножу. Нож-слайсер предназначен для нарезки продуктов тонкими и аккуратными ломтиками, с прочими задачами справится нож сантоку.

Если придет время после длительного использования заточить ножи, обратите внимание на точилки Huohou HU0045 и HU0066. Кухонные аксессуары HUOHOU – изысканность во всем, комфорт и наслаждение для Вас.
Увидел интересное - поделись в сети!

Наши новости