Встречайте новинки от YEELIGHT

Новинки от YEELIGHT уже в продаже

AVALONICA

Умные лампы YEELIGHT

Yeelight оптом в Москве
Лампочка Yeelight Smart LED Filament Bulb ST64 (YLDP23YL). белый
Yeelight представило новую ретро-лампу YLDP23YL ST64. Работает с «большой тройкой», Samsung SmartThings и IFTTT. Доступна в приложенияхHome и Yeelight.
подробнее
Yeelight оптом в Москве
Лампочка Yeelight LED Filament Light (YLDP12YL), белый
Сохранившаяся еще с девятнадцатого века классическая форма лампочки не претерпела значительных изменений в течение почти 150 лет, однако использование современных светодиодных технологий позволяет сделать традиционные лампочки еще лучше и экономичнее, соединив лучшие черты классики и современности.
подробнее
Yeelight оптом в Москве
Лампочка Yeelight Smart Led Bulb 1S (Color) (YLDP13YL), белый
Лампа Yeelight с возможностью настройки цветовой температуры подарит дому мягкое тепло или бодрящую прохладу. Жарким летом Вам обязательно придется по вкусу холодный белый свет, а зимой – теплый желтый. Неважно, какая погода за окном, - домашняя атмосфера всегда будет идеальной.
подробнее
Yeelight оптом в Москве
Лампочка Yeelight Yeelight LED Candle Light Bulb (Mesh) (YLDP09YL), белый
Умная лампочка Yeelight LED Buld использует новую технологию Bluetooth Mesh, которая автоматически обнаруживает новые устройства и подключает даже большое их количество к сети, позволяя Вам быстро добавлять новые умные штучки и без труда ими управлять.
подробнее

Настольные лампы YEELIGHT

Yeelight оптом в Москве
Интерьерная лампа Yeelight Ambiece Lamp (YLFW01YL), золотистая
Окончательный дизайн Candela стал продуктом четырехмесячного сотрудничества с многонациональными проектно-конструкторскими группами. Тысячи эскизов были созданы и переработаны, чтобы найти идеальное сочетание света, эстетики и технологии.
подробнее
Yeelight оптом в Москве
Беспроводная складывающаяся настольная лампа Yeelight Rechargeable Folding Desk Lamp Z1 (YLTD11YL), красная
Беспроводная настольная лампа Yeelight Rechargeable Folding Desk Lamp трансформируется из изящной статуэтки в высокотехнологичный световой прибор. Устойчива на ровной твёрдой поверхности, не ограничена в перемещении проводами.
подробнее
Yeelight оптом в Москве
Настольная лампа Yeelight LED Eye-Friendly Desk Lamp Prime (YLTD05YL), белая
Новый светильник Yeelight оснащен высокоэффективными диодами без мерцания и с низким уровнем синего излучения. Кроме того, светильник соответствует уровню АА международного стандарта плотности освещения. Широкий диапазон освещения обеспечивает комфортную для глаз среду.
подробнее
Yeelight оптом в Москве
Настольная лампа Yeelight LED Table Lamp (YLCT02YL), белая
Умная настольная лампа Yeelight Star Series выпускается в обычной версии и версии Pro с поддержкой беспроводной зарядки. Данная версия не поддерживает беспроводную зарядку.
подробнее

В нашем каталоге

Разумеется полный перечень товаров бренда YEELIGHT не ограничивается настольными и умными лампами, в него входит и потолочный свет, пульты управления, выключатели и много другое, то, что вы можете увидеть в нашем оптовом каталоге перейдя по кнопке ниже.
Увидел интересное - поделись в сети!

Наши новости