Беспроводные DUAL ANC TWS стереонаушники Xiaomi (Mi) Padmate PaMu Slide 2 (T12), двойное активное шумоподавление, обладатель награды Reddot Winner Award 2022, черныe
Беспроводные DUAL ANC TWS стереонаушники Xiaomi (Mi) Padmate PaMu Slide 2 (T12), двойное активное шумоподавление, обладатель награды Reddot Winner Award 2022, черныe
Беспроводные DUAL ANC TWS стереонаушники Xiaomi (Mi) Padmate PaMu Slide 2 (T12), двойное активное шумоподавление, обладатель награды Reddot Winner Award 2022, черныe
Беспроводные DUAL ANC TWS стереонаушники Xiaomi (Mi) Padmate PaMu Slide 2 (T12), двойное активное шумоподавление, обладатель награды Reddot Winner Award 2022, черныe
Беспроводные DUAL ANC TWS стереонаушники Xiaomi (Mi) Padmate PaMu Slide 2 (T12), двойное активное шумоподавление, обладатель награды Reddot Winner Award 2022, черныe

Беспроводные DUAL ANC TWS стереонаушники Padmate PaMu Slide 2 (T12), двойное активное шумоподавление, обладатель награды Reddot Winner Award 2022, черныe

Штрихкод: 6956617401348
Артикул: T12 Black
Производитель: Padmate
Padmate представляет продукт, взявший престижную награду RedDot Design Award в 2022 году, выдаваемую за особые достижения в дизайне потребительских товаров: PaMu Slide2 (T12)

Эрогномика и дизайн

PaMu Slide2 (T12) получили престижную награду за дизайн: RedDot Design Award, которая присваивается лишь самым лучшим товарам.
AVALONICA - оптовые поставки  и его суббрендов из Москвы

Двойное шумоподавление ANC + ENC

Padmate представляет беспроводные TWS стереонаушники PaMu Slide2 (T12) с технологией активного шумоподавления ANC и подавлением шума окружающей среды ENC.
ANC (Active Noise Cancellation) обеспечивает снижение уровня шума до 42 дБ, это позволит наслаждаться максимально чистым и комфортным звучанием музыки даже в транспорте или иной шумной обстановке. 42дБ – исключительно высокое значение шумоподавления, превосходящее как все иные продукты Padmate, нацеленные на глобальный рынок, так и значительное количество поддерживающих ANC продуктов иных известных брендов. Slide 2 хорошо подавляют шумы с частотами от 20 до 2000 Гц, большинство распространенных типов шумов находятся как раз на этих частотах. Для более эффективной работы, характеристики шумоподавления различны для диапазонов от 20 до 400 Гц, от 400 до 1000 Гц, и от 1000 до 2000 Гц.
Таким образом, стандартная проблема устаревших моделей наушников с ANC, связанная с неспособностью подавить часть распространенных в повседневной жизни типов шумов, не коснется PaMu Slide2 (T12). Технология, которая используется для этого, включает использование нескольких направленных в разные стороны микрофонов. Она непроста в реализации и увеличивает цену изделия, но зато выдает превосходный результат.
Также, при разработке PaMu Slide2 (T12) инженерами Padmate проделана большая работа, дабы избежать так называемого “эффекта стетоскопа”, при котором обратной стороной медали хорошей звукоизоляции является глухой звук, снижающий удовольствие от музыки.
Наконец, несмотря на качественную звукоизоляцию, типичную для наушников ANC, уши при вставленных PaMu Slide2 (T12) не болят даже если долго не вынимать наушники, в то время даже у именитых конкурентов такое возможно. Это достигнуто за счет исключительно точного подбора твердости, используемой для изготовления амбушюров резины и конструкции самих амбушюр.

ENC – подавление шума окружающей среды при разговоре. ENC, эффективно отфильтровывая звуки вокруг (речь других находящихся рядом людей, шум транспорта, шум ветра и так далее), гарантирует четкость Вашего разговора. Уровень шумоподавления при разговоре составляет до 30Дб. Ключевым преимуществом реализации ENC в PaMu Slide2 (T12) является качественный стереозвук с ENC при звонке, в то время как у продуктов конкурентов во время звонка чаще всего звук слышен лишь в одном ухе.
Благодаря сочетанию двух технологий ANC и ENC, PaMu Slide2 позволят Вам сосредоточиться на главном – наслаждайтесь идеальным качеством звука музыки, комфортно совершайте звонки в обычном режиме даже в шумной обстановке.

Технология DualMaster

Оба наушника PaMu Slide2 (T12) могут работать независимо друг от друга. При желании, можно использовать один наушник вместо пары. Каждый наушник PaMu Slide2 (T12) подсоединяется к смартфону самостоятельно, в то время как в устаревших TWS наушниках сначала одно, ведущее ухо, подсоединяется к смартфону, а затем ведомое ухо присоединяется к ведущему. Технология DualMaster позволяет сделать связь стабильнее, с меньшим количеством разрывов соединений, а также устраняет проблему, когда одно, ведущее ухо, быстрее разряжается.

Преимущества использования современного протокола Bluetooth 5.2

Современная версия Bluetooth 5.2 в паре с качественной LDS-антенной позволяет увеличить скорость передачи данных, уменьшить количество разрывов соединения, а также уменьшить энергопотребления до более чем скромных 6мА и эффективно бороться с интерференцией (когда наличие большого количества устройств с включенным Bluetooth в одном месте вызывают проблемы с соединением).

Быстрое соединение

Достаточно достать PaMu Slide2 (T12) из зарядного кейса, и они автоматически соединятся с последним знакомым им устройством, если оно доступно для этого.

Как рождается высококачественный звук?

Для достижения идеального звучания надо использовать идеальные компоненты. Не последнюю роль в этом играет качество излучателя. У PaMu Slide2 (T12) используется 10мм излучатель, диафрагма которого изготовлена с использованием PEN и титана. PEN – это вид полиэстeра, а титан – редкий и ценный металл, добыть который непросто. PEN отвечает за воспроизведение низких и средних частот, а титан – высоких. Именно такая комбинация материалов и позволяет достичь превосходного звука.

Режим прозрачности

В наушниках PaMu Slide2 предусмотрен режим прозрачности – это возможность слышать окружающий мир в наушниках-вкладышах с практически такой же точностью, как без наушников вовсе, делая нахождение в наушниках на улице более безопасным.

Автономная работа

Время воспроизведения музыки у беспроводных наушников PaMu Slide2 составляет при полной зарядке около 6,5 часов. Полностью заряженный кейс позволяет полностью зарядить наушники три раза. При полном заряде кейса и наушников общая продолжительность работы составит до 26 часов прослушивания музыки.
Удобство в использовании PaMu Slide2 добавляет независимое подключение наушников. Вы можете взять в зарядном кейсе любой наушник, и он включится в моно режиме. Когда достанете из кейса второй - наушники переключатся в стерео режим автоматически. Даже когда один из наушников разрядится, вторым все еще можно будет пользоваться.
Кроме зарядки через кабель USB Type-C, кейс PaMu Slide2 также поддерживает беспроводную зарядку (совместимость с беспроводными зарядными устройствами с сертификатом Qi).

Сенсорное управление

С помощью сенсорного управления, касанием наушника можно
включить, поставить на паузу воспроизведение музыки, отвечать на телефонные звонки, либо отклонять их, увеличивать громкость звука. А, проводя пальцем по сенсору вверх или вниз, можно менять уровень громкости. Функционал сенсора можно настроить под себя при помощи приложения Pamu APP.

Технология Real Hearing Enhancement (R.H.E.)

Технология Real Hearing Enhancement (R.H.E.) позволяет независимо регулировать громкость левого и правого наушников.

Игровой режим

При использовании наушников в игре можно задействовать еще одну особенность PaMu Slide2: игровой режим. Это позволит уменьшить задержку воспроизведения звука всего до исключительно малого для Bluetooth наушников значения в 80 мс, сделав ее практически неразличимой, что очень важно при командной игре, а также при просмотре фильмов. Для активации игрового режима необходимо воспользоваться мобильным приложением Pamu APP.
Данный режим желательно включать по необходимости, поскольку он оказывает влияние на качество звука. Значение 80 мс может быть увеличено при недостаточном уровне заряда наушников, а также из-за особенностей задействованных сторонних программ и/или приложений (к примеру, используемого видеопроигрывателя).

Расширенное использование с мобильным приложением

Управлять и настраивать PaMu Slide2 можно с помощью мобильного приложения PaMu APP.
C его помощью Вы можете управлять шумоподавлением, задействовать игровой режим, обновить прошивку наушников, а также произвести иные виды тонкой настройки.
Технические характеристики и внешний вид товара могут отличаться, приоритетную силу имеет реальный продукт.
Пожалуйста, если вы увидели, что в описании товара есть ошибка, или просто опечатка, то дайте нам знать. Мы быстро исправим.
Уважаемые блогеры, редакторы и писатели.
Мы готовы безвозмездно предоставить наши товары для обзоров на ваших каналах и сайтах. Для принятия решения, присылайте информацию о вашем блоге на offer@avalonica.ru. Условия предоставления товара(ов) зависят от конкретного канала, сайта.
  • Активное шумоподавление ANC: до 42dB
  • Время работы в режиме прослушивания музыки: около 6,5 часов
  • Общая продолжительность работы с учетом возможности трижды полностью зарядить наушники с помощью кейса: до 26 часов
  • Чипсет: Realtek 8773CFE
  • Версия Bluetooth: 5.2
  • Кодеки: SBC, AAC
  • Профили: HFP/ A2DP/AVRCP/SPP / PBAP/BDR/BLE
  • Сопротивление: 32 Ом
  • Категория: TWS
  • Тип: Стерео
  • Управление: сенсоры + сдвиг + мобильное приложение
  • Дисплей: встроенный, LED
  • Поддержка технологии Dual Master (возможность использования одного наушника, без второго)
  • Поддержка игрового режима (при этом задержка воспроизведения уменьшается вплоть до 80 мс)
  • Режим прозрачности
  • Поддержка технологии Real Hearing Enhancement (R.H.E.) (Независимая регулировка громкости левого и правого уха)
  • Поддержка автоматического определения момента, когда наушник вставлен в ухо
  • Водонепроницаемость: IPX4
  • Дальность передачи по Bluetooth: > 10 м
  • Аккумулятор кейса: Li-Ion, 450 мАч
  • Аккумулятор наушников: Li-Ion button cell, 2*45 мАч
  • Диаметр излучателя: 10 мм
  • Зарядный USB кабель Type-C
  • Возможность беспроводной зарядки (протокол QI)
  • Время полной зарядки(наушники): 1,5 часа
  • Время полной зарядки (зарядный чехол-кейс): зарядка по кабелю 1,5 часа, беспроводная зарядка 2 часа
  • Вес наушников (один наушник): 5,8 г
  • Вес продукта: 66 г
  • Размер (наушники) 27 × 22 × 25,5 мм
  • Размер зарядного кейса 70 × 44,5 × 32,0 мм

Комплектация: Наушники с зарядным кейсом, инструкция, TypeC кабель, чехол для переноски, сменные амбушюры разных размеров (четыре комплекта помимо надетых изначально на наушники)

 

Технические характеристики и внешний вид товара могут отличаться, приоритетную силу имеет реальный продукт.
Пожалуйста, если вы увидели, что в описании товара есть ошибка, или просто опечатка, то дайте нам знать. Мы быстро исправим.
Уважаемые блогеры, редакторы и писатели.
Мы готовы безвозмездно предоставить наши товары для обзоров на ваших каналах и сайтах. Для принятия решения, присылайте информацию о вашем блоге на offer@avalonica.ru. Условия предоставления товара(ов) зависят от конкретного канала, сайта.